MON 34" SAMSUNG LS34C502GANXZA UWQHD 100HZ
Sumergite en la espectacular imagen curva del Samsung 34" LS34C502GANXZA con resolución UWQHD que te brinda un campo de visión más amplio y detalles nítidos. Con 100 Hz de refresco, disfrutá de imágenes fluidas y menos desenfoque en escenas rápidas, perfecto para gamers y usuarios multitarea que buscan rendimiento y calidad visual superior.
- Tamaño de pantalla: 34 pulgadas
- Tipo de pantalla: Curva
- Resolución: 3440 x 1440 (UWQHD)
- Tipo de panel: VA
- Frecuencia de actualización: 100 Hz
- Brillo típico: 300 cd/m²
- Contraste estático: 3000:1
- Tiempo de respuesta: 4 ms (GTG)
- Ángulo de visión: 178° horizontal / 178° vertical
- Relación de aspecto: 21:9
- Soporte de color: 1.07 mil millones
- Curvatura: 1500R
- Conectividad: HDMI 2.0, DisplayPort 1.2, USB-C (si aplica)
- Compatible con FreeSync
- Montaje VESA: 100 x 100 mm